?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Космический корабль

 

Космический корабль

Новинка фабрики Dark, подвесной светильник Soyuz не только похож на космический корабль, кажется, что он служит своеобразным дополнением светильнику Apollo. Ведь знаменитый совместный пилотируемый полет, названный «рукопожатием в космосе» был осуществлен советским и американским космическими кораблями Soyuz и Apollo. Если мы посмотрим на старые фотографии, мы увидим, что «Союз» несколько уступает размерами «Аполлону». И не удивительно, что Soyuz фабрики Dark также меньше, чем Apollo.

Оба светильника сделаны из треугольных металлических пластин, края которых загнуты наружу и скреплены металлическими «заклепками». Apollo напоминает лоскутное одеяло. В отличие от него Soyuz состоит всего из 5 треугольников. Этот светильник производит ощущение чего-то крайне простого, чего-то, что, кажется, можно сделать своими руками: взять металлические пластины, нарезать треугольниками и чем-нибудь скрепить. И этим Soyuz напоминает предметы, сделанные в стиле стимпанк, или космический корабль 60-х годов.

Пять пластин рассеивателя Soyuz скреплены таким образом, что, кажется, образуют световую призму. Светильник выпускается в 14 цветах, среди которых не только черный, белый или золотой, но есть и такие цвета, как шоколадный, кремовый или мягко-зеленый. Такое разнообразие оттенков делает светильник практически универсальным, вы обязательно сможете найти цвет, подходящий для вашего интерьера.



Информация о Центр света Палантир

Центр света Палантир
Является самым большим в Европе по площади магазином светильников. Менеджеры компании способны дать профессиональную консультацию по подбору светильников, а инженерная служба выполнит светотехнический расчет и подбор светильников для проектов любого уровня сложности.
Телефон: +7 (495) 251-47-42, +7 (495) 251-29-65
Сайт: www.palantirsvet.ru


Комментарии к статье «Космический корабль».

МСвет , 29.12.2014 19:51:41


Обсуждаем статью: Космический корабль
Опубликовано: 29.12.2014

Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100