?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Brilux: два уникальных каталога бесплатно

 
Brilux: два уникальных каталога бесплатно

Brilux: два уникальных каталога бесплатно

ООО «Алфавит», ключевой дистрибьютор польской компании Brilux, объявляет о выходе в свет двух новых каталогов.

Компания «Алфавит» сообщила нам, что на их сайте произошло обновление. 20-го мая 2008 года в открытом доступе появились уникальные каталоги на русском языке, в которых представлен широкий ассортимент светильников польской компании Brilux. Среди проверенных временем и зарекомендовавших себя с лучшей стороны светильников вы сможете найти интересные новинки, которые помогут вам добиться желаемого эффекта в освещении, подчеркнуть индивидуальность и подобрать необходимый дизайн в совокупности с превосходным техническим исполнением. Каталоги разделены тематически: «Система освещения для магазинов и офисов. Уличная подсветка» и «Домашнее освещение».

Заказать каталоги можно совершенно бесплатно, используя форму на сайте компании. Для удобства клиентов компания «Алфавит» предусмотрела платную экспресс-доставку курьером по Москве.

Новые каталоги были специально сверстаны таким образом, чтобы клиент мог, затрачивая минимальное время, ознакомиться с интересующим его ассортиментом, получив при этом исчерпывающую информацию о представленных моделях светильников.

Вторым знаменательным событием стало расширение функциональности сайта www.brilux.ru. 21-го мая 2008 года все посетители сайта могут подписаться на электронную новостную рассылку и всегда оставаться в курсе последних обновлений каталога, представляющего высококачественную продукцию.



Информация о



Сайт:


Комментарии к статье «Brilux: два уникальных каталога бесплатно».

МСвет , 08.11.2009 01:49:35


Обсуждаем статью: Brilux: два уникальных каталога бесплатно

ООО «Алфавит», ключевой дистрибьютор польской компании Brilux, объявляет о выходе в свет двух новых каталогов. Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100