?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Philips удивляет: инновационные светодиоды

 
Philips удивляет: инновационные светодиоды

Philips удивляет: инновационные светодиоды

Компания Philips представила серию светодиодов для общего и декоративного освещения на выставке Light+Building 2008.

Франкфурт, Германия — На выставке Light+Building, традиционно проходящей во Франкфурте, компания Royal Philips Electronics (AEX: PHI, NYSE: PHG) представила серию новейших световых решений на основе светодиодов для общего и декоративного освещения. Серия включает в себя решения для всех сегментов рынка, включая домашнее, офисное, уличное, торговое и гостиничное освещение, что, несомненно, будет способствовать продвижению светодиодных систем освещения на рынке. Комментируя участие Philips Lighting в выставке Light+Building 2008, Руди Провуст, исполнительный директор Philips Lighting, отметил: «За последние два года мы инвестировали порядка 4 миллиардов евро на приобретение ведущих участников рынка светодиодного освещения; теперь мы видим, насколько эффективна работа этих компаний в комбинации.

На фоне быстрого развития светодиодных технологий мы, наконец, можем предложить передовую серию светодиодных решений для общего и декоративного освещения, призванных коренным образом изменить наше восприятие освещения». Бурное развитие светодиодных технологий позволило компании Philips Lighting ускорить ввод превосходных светодиодных осветительных систем в область общего освещения. Ожидается, что в ближайшие годы рынок светодиодных систем для общего освещения вырастет более чем на 30% — с 700 миллионов евро в 2007 году до 1,5 миллиардов евро в 2010 году. Светодиоды компактны, надежны и энергоэкономичны. Они отличаются долговечностью и предоставляют более широкие возможности для творчества с точки зрения выбора цвета, динамики, способов управления и автоматизации по сравнению с традиционным освещением. Таким образом, использование светодиодов позволяет добиваться большего и в полной мере отвечает потребностям современных потребителей. Господин Провуст добавляет: «Светодидные решения используются как в домашнем, так и в городском освещении. Светодиодные светильники LivingColors, имеющие большой успех на рынке, широко используются в быту для создания атмосферы, соответствующей настроению. В городском освещении светодиоды уже применяются как для общего освещения, так и для декоративной архитектурной подсветки.

Наши новейшие светодиодные решения представляют собой абсолютно новые способы освещения, повышая качество жизни людей, придавая неповторимый колорит городским ландшафтам и создавая наилучшую атмосферу в доме. Мы продолжаем уделять внимание созданию новых потрясающих светодиодных решений, которые позволят преобразить наше окружение и воплотить в жизнь самые смелые проекты».

Один из примеров — это потрясающая серия светодиодных решений для дома. Элегантная серия Ledino, представленная на выставке Light+Building, это первая ласточка в широкой линейке светодиодных светильников, которые позволят потребителям использовать яркий, искристый белый свет диодов для формирования стильной и современной домашней атмосферы. Элегантный дизайн и новаторский подход серии Ledino получил признание управляющего совета выставки Light+Building в качестве одной из ведущих дизайнерских новинок выставки 2008 года; кроме того, одна из наших новых настольных ламп была удостоена престижной награды Lights of the Future.

Помимо серии Ledino, компания Philips Lighting продемонстрировала новую светодиодную систему DayWave, предназначенную для освещения офисов класса «А» — она предоставляет архитекторам свободу в проектировании, а пользователи получают возможность регулировать освещение в зависимости от своих предпочтений и конкретных условий освещенности.

Еще одной масштабной новинкой, предназначенной для подсветки архитектурных конструкций, стала сверхмощная система Color Reach, сочетающая высокую мощность, точную оптическую настройку, энергоэффективность и полный контроль над цветами.

Лампа MasterLED, призванная заменить устаревшие аналоги — это идеальное решение для круглосуточного применения; лампа отличается энергоэффективностью и способна работать более 20 лет, что позволяет избавиться от расходов на её обслуживание.

Семейство светодиодных светильников UrbanLine отвечает разнообразным потребностям городских властей и горожан — от освещения велосипедных и пешеходных дорожек до функционального дорожного освещения.

Светодиодные модули Fortimo Downlight и сопутствующие светильники — это энергоэффективное решение для торговли. Экономия энергии по сравнению с даунлайтами на люминесцентных лампах составляет до 50%, а долгий срок службы системы делает ее экологически рациональным решением. Помимо широкого спектра светодиодных новинок, компания Philips Lighting также расширяет стандартную линейку экологичных, энергосберегающих и интеллектуальных осветительных решений, предназначенных для улиц, магазинов и офисов — эти системы также помогут снизить энергопотребление освещения.

Среди новинок представлена и галогенная лампа EcoClassic, экономия энергии которой по сравнению с лампами накаливания составляет 50%; лампа отличается ярким качественным светом, свойственным галогенным лампам, возможностью быстрого запуска и регулирования яркости. Конструкция лампы, позволяет потребителям использовать их в большинстве установленных патронов.


Информация о



Сайт:


Комментарии к статье «Philips удивляет: инновационные светодиоды».

МСвет , 08.11.2009 01:41:54


Обсуждаем статью: Philips удивляет: инновационные светодиоды

Компания Philips представила серию светодиодов для общего и декоративного освещения на выставке Light+Building 2008. Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100