?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Этот сайт чиста для своих?

 
Внимание! Для публикации сообщений и бесплатной рекламы Вам необходимо зарегистрироваться.
Страницы: 1
Этот сайт чиста для своих?
Почему-то Орлов грохнул мое сообщение "Продаж совсем нет? В месяц какой оборот?".
Хотя это сообщение по теме, и касается успешности продаж ламп. Почему-то Орлов счел его личным, не по теме.

А сообщения типа "Нет, так к нам никто и не приехал А мы так ждали...." Личными или не по-теме Орловым не считаюся.

Этот сайт чиста для своих? Вижу, своим и реклама на сайте разрешена. Тогда почему с меня сняли блокировку, по-ошибке? Типа перепутали, подумали, что свой?
Изменено: Ринат Терпов - 23.07.2010 10:40:04
Коллега! Сайт - Магазина Свет является в своем роде единственным профессиональным электронным изданием посвященным инновационному освещению. Говорить, что тем компаниям, которые тут дают рекламу все можно я бы не стал! Нужно просто задавать вопросы по теме и делать профессиональные ответы, которые могут помочь в развитии новых направлений в освещении! Если каждый будет спрашивать сколько он продал лампочек и по какой цене или сколько у него менеджеров по продажам работает и сколько они получают (к примеру) то на форуме будет бардак! К тому же такую информацию можно задать через электронную почту, скайп или аську в конце-концов.
Ринат, даже не считаю нужным отвечать, т.к. все мы — взрослые люди, способные думать и размышлять. Полагаю, что Вы все верно понимаете, а желание поднять небольшой скандал выражается в необъективных и надуманных высказываниях — это ни что иное, как проявление обиды.
С уважением,
гл. редактор
www.magasvet.ru
Орлов Сергей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100