?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Программы и плагины для расчета, визуализации и проектирования освещения

 
  • Архив

    «   Март 2018   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31  

Добавлена единая справочная страница о Dialux

С радостью сообщаю, что работа над справочной страницей по DIALux закончена - www.magasvet.ru/dialux/. Там мы постарались представить все плагины для DIALux, собрали и описание по этой популярной программе для расчета освещения. Там же уроки по DIALux, новости и прямая ссылка на архив с программой.

DIALux: открылся форум на официальном сайте программы для расчета освещения

Наконец-то на официальном сайте программы для расчета освещения DIALux открылся форум. К сожалению, специального раздела для русскоязычных пользователей не предусмотрено, однако разработчики программы с радостью прислушиваются к мнению обычных пользователей и мое предложение в данном случае следующее: при первой возможности отправляйте свой запрос о создании раздела для русскоязычных пользователей на email dialog@dial.de

DIALux: новый плагин от Erco

Компания Erco на своем сайте объявила о выходе новой версии плагина для популярной программы DIALux, используемой для расчета освещения внутри помещения. Что нового в новой версии:

  • в базу данных добавлены новые продукты от компании Erco;
  • теперь пополнять базу можно непосредственно с сайта Erco Light Scout. Достаточно переместить интересующий продукт в активное окно приложения DIALux, используя метод "drag and drop";
  • вся информация о том или ином продукте доступна непосредственно из интерфейса программы.


Плагин бесплатный и получить его можно двумя способами:
1) скачать на сайте производителя;
2) заказать DVD-диск с данным приложением.
Очевидно, что в последнем случае надо будет оплатить доставку почтой. Полагаю, что сегодня каждый может себе позволить 300 с лишним мегабайт трафика, так что дерзайте.

Источник: http://archlight.wordpress.com/

DIALux: новый плагин от Hess AG


24 июня 2008 года компания Hess AG выпустила новый плагин к DIALux, который содержит характеристики более чем 2200 моделей светильников в различных вариациях. Данный плагин можно скачать совершенно бесплатно на сайте компании Hess AG.
Интерфейс плагина полностью переработан и теперь его структура базируется на основе интерфейса, используемого для сайта компании Hess AG. Судить об удобстве пользовательского GUI не стану, но улучшения, как говориться, на лицо. Еще одно новшество: прямой доступ к базе светильников на сайте Hess AG в "один клик". Пригодится для получения детальной информации, но не лучше ли было интегрировать эту информацию непосредственно в базу данных плагина?

Источник: http://archlight.wordpress.com/
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100